Футбольные значки со всего мира
О клубе
Каталог
Статьи
Фаншопы
Контакты
—
Каталог
—
Россия
—
Карта сайта
Каталог
Россия
A
Ахмат
Арсенал Тула
Армавир
Ангушт
Анжи
Амур
Авангард
Амкар
Акрон
Анапа
Алмаз-Антей
Академия Коноплёва
Асмарал
Б
Балтика
Биолог
В
Велес
Вологда
Волга Ульяновск
Волга Нижний Новгород
Волгарь
Волна
ВДВ-СпортКлуб
Г
Горький
Газовик Ижевск
Д
Динамо Москва
Динамо Барнаул
Дружба
Днепр
Десна Ремзавод
Динамо Санкт-Петербург
Динамо Брянск
Динамо Краснодар
Динамо-Владивосток
Е
Енисей
Елец
Ж
Жемчужина
З
Зенит Санкт-Петербург
Звезда Санкт-Петербург
Зенит Пенза
Зенит-Ижевск
Зеленоград
Знамя Труда
И
Истра
Иртыш
К
Краснодар
Калуга
Крылья Советов
Кубань
Казанка
Камаз
Кызылташ
Красный
Квант
Ковровец
Кристалл
Кузбасс
Купавна
Кашира
Кировец-Восхождение
Л
Локомотив Москва
Луч
Лада
Луки-Энергия
Локомотив Санкт-Петербург
Летний дождик
Локомотив Нижний Новгород
Ленинградец
M
Мордовия
Москва
МЧС-«Селятино»
Муром
Металлург Липецк
Мострансгаз
Металлург-Видное
Н
Нижний Новгород
Носта
Нефтяник Уфа
Нара
Нефтехимик
Нестерово
О
Оренбург
Орел
П
Псков-747
Пресня
Прогресс
Петротрест
Пересвет
Р
Рубин
Ростов
Рязань
Ротор
Росич
Родина
Родник
С
Спартак Москва
Сахалин
СКА Хабаровск
Спартак Нальчик
Сатурн
Сибирь
Смена
СКА Ростов-на-Дону
Спартак-Чукотка
Сокол
Сызрань-2003
Спартак Тамбов
Спартак Владикавказ
Спартак Щелково
Сочи
Смоленск
Север
СКА МВО Смоленск
Смена Москва
Спартак Туймазы
Самотлор-XXI
Салют
Спортакадемклуб
Спартак Кострома
T
Торпедо Москва
Текстильщик Иваново
Томь
Тюмень
Торпедо Владимир
Тосно
Торпедо Миасс
У
Уфа
Урал
Университет
Ф
Факел
Фарт
Х
Химки
Химик
Ц
ЦСКА Москва
Ч
Чертаново
Чайка
Черноморец
Челябинск
Ш
Шинник
Щ
Щелково
Э
Энергетик Удомля
Электрон
Англия
A
Arsenal London
Aston Villa
Aldershot Town
Alfreton Town
Accrington Stanley
Ashford United
B
Barnet
Bournemouth
Bristol Rovers
Brentford
Birmingham City
Barnsley
Blackburn Rovers
Brighton & Hove Albion
Braintree Town
Burton Albion
Bradford City
Bury
Burnley
Bolton
Buxton
Boston United
Bishop Auckland
Billericay Town
Bath City
Bromsgrove Sporting
Blackpool
Bristol City
Belper Town
Bideford
Blyth Spartans
Barrow
C
Crawley Town
Chelsea
Crewe Alexandra
Crystal Palace
Cheltenham Town
Cardiff City
Cambridge United
Chesterfield
Chester
Cirencester Town
Colchester United
Chasetown
Charlton Athletic
Cowes Sports
City of Liverpool
Cambridge City
Capenhurst Villa
Coventry City
Carlisle United
Chorley
D
Dulwich Hamlet
Doncaster Rovers
Derby County
Dagenham & Redbridge
Dover Athletic
Dartford
E
Everton
Ebbsfleet United
Exmouth Town
F
Fulham
Fylde
Fareham Town
Forest Green Rovers
G
Gillingham
Gresley
Grantham Town
Grimsby Town
H
Hendon
Huddersfield Town
Hartlepool United
Hull City
Harrogate Town
Hanwell Town
Hallam
I
Ipswich Town
J
Jersey Bulls
K
Kidderminster Harriers
L
Liverpool
Leicester City
Leeds United
Luton Town
Lincoln City
Leyton Orient
Lowestoft Town
Loughborough Dynamo
Lydd Town
Leamington
Lingfield
M
Manchester City
Manchester United
Millwall
Maidstone United
Melksham Town
Milton Keynes Dons
Morecambe
Macclesfield Town
Mansfield Town
Matlock Town
Middlesbrough
N
Newcastle United
Nottingham Forest
Northampton Town
Norwich City
Notts County
O
Oldham Athletic
Oxford United
Oxford City
P
Port Vale
Preston North End
Portland United
Plymouth Argyle
Q
Queens Park Rangers
R
Rotherham United
Reading
S
Scunthorpe United
Slough Town
Stevenage
Sunderland
Southampton
Stoke City
Sheffield Wednesday
Southend United
Swindon Town
Shrewsbury Town
Stockport County
Southport
Swansea City
Sudbury
St Albans City
Salisbury
Sheffield
Shepshed Dynamo
Sheffield United
Sutton United
Shirebrook Town
T
Tottenham
Tranmere Rovers
U
United of Manchester
V
VCD Athletic
W
Walsall
Wembley
Wolverhampton
West Ham
West Bromwich Albion
Wigan Athletic
Wimbledon
Watford
Weymouth
Welling United
Weston-super-Mare
Whitby Town
Wick
Windsor
Winchester City
Worksop Town
Wycombe Wanderers
Woking
Y
Yeovil Town
York City
Германия
A
Alemannia Aachen
Augsburg
Aalen
Altona
Arminia
Asberg
B
Bayern Munich
Bonner
Borussia Mönchengladbach
Borussia Dortmund
Bayer 04 Leverkusen
Berliner Athletik Klub 07
Babelsberg
Bayreuth
Bochum
Benrath
Balingen
C
Carl Zeiss
Chemie Leipzig
Chemnitzer
D
Dynamo Dresden
Darmstadt
Dynamo Berlin
Duisburg
Duissern
Durbachtal
E
Erzgebirge Aue
Energie Cottbus
Eintracht Braunschweig
Eintracht Salzwedel
Eintracht Frankfurt
Eisenhuttenstadt
F
Fortuna Düsseldorf
Frankfurt FSV
Frankfurt Oder
Fortuna Köln
Freiburg
G
Greuther Fürth
Goslarer
Göttingen
Germersheimer
H
Hannover 96
Homburg
Hertha
Heidenheim
Hessen Kassel
Hamburger
Hoffenheim
Homberg
Hallescher
Hansa
I
Inter Leipzig
Ingolstadt
J
Jahn Regensburg
K
Karlsruher
Köln
Kickers Offenbach
Kaiserslautern
Kickers Emden
L
Lokomotive Leipzig
Lübeck
Lüneburger
Lichtenberg
Lok
M
Mainz 05
Meppen
München 1860
Magdeburg
Meuselwitz
N
Nürnberg
O
Osnabrück
Oberlausitz
Oldenburg
P
Paderborn
Preußen Münster
Pirmasens
Phönix Lübeck
R
RB Leipzig
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiß Erfurt
Rostock PSV
Ravensburg
Rot-Weiß Oberhausen
S
Stuttgart
Schalke 04
St. Pauli
Sonnenhof
Saarbrücken
Stuttgarter Kickers
Sportfreunde Lotte
Schalding-Heining
Sportfreunde Hamborn
Sandhausen
Schwafheim
Schott
Schermbeck
Steinbach Haiger
T
Türkiyemspor Berlin
Teutonia Ottensen
U
Union Berlin
Unterhaching
Ulm
Union Solingen
Uerdingen
V
Viktoria Berlin
Viktoria Köln
Verl
W
Wachtendonk-Wankum
Würzburger Kickers
Werder Bremen
Wolfsburg
Westfalia Herne
Wehen Wiesbaden
Wacker München
Waldhof Mannheim
Wismut
Wattenscheid
Wuppertaler
Wilhelmshaven
Wormatia
Wacker Burghausen
Wiesenfelden
Z
Zwickau
Испания
A
Atlético Madrid
Almeria
Athletic Bilbao
Alaves
Alcoyano
Atlético Baleares
Arandina
Alcorcón
Albacete
Alcalá
Ayamonte
Arenas
Amurrio
Aloña Mendi
Amaikak Bat
Aspe
Arratia
Alzira
Alfaro
B
Barcelona
Betis
Boiro
Badajoz
Barbadás
Bolañego
Burgos
Bermeo
Binéfar
Barakaldo
C
Coria
Cobeña
Celta
Cartagena
Colloto
Сampomanes
Cádiz
Córdoba
Cultural Leonesa
Covadonga
Castelldefels
Compostela
Carabanchel
Choco de Redondela
D
Don Benito
Deportivo de La Coruña
Durango Cultural
E
Espanyol
El Ejido
Ebro
Eibar
Estradense
Europa
Extremadura
Erandio
Eibartarrak
Euskalduna
Elche
F
Figueres
Fuenlabrada
G
Girona
Granada
Gimnàstic de Tarragona
Gimnástica Segoviana
Getafe
Guadalajara
Gernika
Guijuelo
Gandia
H
Hércules
Huesca
Hernani
I
Izarra
J
Jerez Industrial
L
Leganés
Las Palmas
Logroñés
Lugo
Laredo
Lanzarote
Levante
Lealtad
La Calzada
La Bañeza
La Corredoria
Lleida
La Nucia
M
Mallorca
Martinenc
Marbella
Málaga
Mensajero
Mirandés
Mataró
Melilla
Merida
N
Numancia
Nuevo Molino
Nervión
Nanclares
O
Osasuna
Ontinyent
Orihuela
Ourense
P
Pontevedra
Puertollano CS
Pozoblanco
Prat
Peña Sport
Palamós
Ponferradina
Palmones
R
Real Madrid
Racing de Santander
Real Sociedad
Rayo Vallecano
Rayo Majadahonda
Real Avilés
Racing Vallbona
Real Oviedo
Reus
Real Jaén
Recreativo de Huelva
Real Murcia
Rápido de Bouzas
Real Zaragoza
Real Unión
Racing De Pravia
Real Valladolid
S
Sevilla
Sant Andreu
San Roque de Lepe
Sestao River
Santomera
Santurtzi
Sporting de Gijón
Santa Eugenia De Berga
Sarrià
Sopuerta
Sabadell
San Fernando
T
Toledo
Tyde
Atlético Tomelloso
Tenerife
Terrassa
Tarazona
U
Union Viera
UCAM Murcia
Urola
V
Valencia
Villarreal
Victoria
Villamayor
Vasconia
Vicálvaro
Viso
Villanovense
Vioño
Vilassar de Mar
X
Xerez
Y
Yagüe
Франция
Bordeaux
Lorient
Montpellier
Paris Saint-Germain
Caen
Lens
Marseille
Nantes
Monaco
Lille
Olympique Lyonnais
Saint-Étienne
Valenciennes
Nancy
Angers
Metz
Sochaux
Rennais
Reims
Cannes
Auxerre
Nice
Nîmes
Bastia
Strasbourg
Dunkerque
Havre
Toulouse
Tours
Amiens
Arles-Avignon
Istres
Clermont
Dijon
Troyes
Red Star
Guingamp
Италия
Atalanta
Torino
Palermo
Venezia
Inter Milan
Roma
Fiorentina
Juventus
Milan
Lazio
Padova
Cagliari
Trapani
Napoli
Reggiana
Alessandria
SPAL
Trastevere
Reggina
Verona
Chievo
Sassuolo
Virtus Entella
Bologna
Bianzè
Grosseto
Catania
Udinese
Pisa
Brescia
Parma
Sampdoria
SSV Taufers
Livorno
Genoa
Pescara
Novara
Lecce
Frosinone
Perugia
Piacenza
AlbinoLeffe
Avellino
Modena
Ternana
Pistoiese
Spezia
Empoli
Bari
Casertana
Prato
Triestina
Salernitana
Monza
Vicenza
Cesena
Pro Vercelli
Cremonese
Siena
Crotone
Cosenza
Cavese
Rimini
Casale
Португалия
Porto
Benfica
Sporting
Belenenses
Vizela
Boavista
Chaves
Famalicão
Rio Ave
Salgueiros
Paços de Ferreira
Vitória Guimarães
Trofense
Varzim
Marítimo
Leixões
Académica de Coimbra
Braga
Beira-Mar
União De Leiria
Estoril
Estrela da Amadora
Oliveirense
Gil Vicente
Felgueiras
Leça
Vitória Setúbal
Lamego
Moreirense
Portimonense
Сaldas
Seixal
Montijo
Penafiel
Arouca
Tondela
Farense
Atlético
Santa Clara
Leiria
Gondomar
Casa Pia
Чехия
Sparta Praha
Slavia Praha
Bohemians Praha
Viktoria Plzeň
Viktoria Žižkov
Sigma Olomouc
Fastav Zlín
Dukla Praha
Dynamo České Budějovice
Vítkovice
Slovan Liberec
Ústí nad Labem
Zbrojovka
Vysočina
Karviná
Jablonec
Spartak Chrastava
Banik
Pardubice
Mladá Boleslav
Teplice
Украина
Черноморец Одесса
Шахтер
Динамо Киев
Александрия
Кристалл
Днепр
Металлист Харьков
Оболонь
Таврия
Верес
Ворскла
Заря
Нива Тернополь
Металлист 1925
Мариуполь
Карпаты
Скала
Горняк-Спорт
Колос
Подолье
Металлург Донецк
Сталь Каменское
Десна Чернигов
Севастополь
Николаев
ЛНЗ
Минай
Ингулец
Металлург Запорожье
Белоруссия
БАТЭ
Динамо Брест
Динамо Минск
Слуцк
Ислочь
Торпедо Минск
Городея
Белшина
Неман
Шахтер Солигорск
Минск
Рух
Сморгонь
Славия
Крумкачи
Энергетик-БГУ
Волна Пинск
Торпедо-БелАЗ
Гомель
Молдавия
Шериф
Тирасполь
Нистру
Политехника
Динамо-Авто
Тилигул
Зимбру
МХМ-93
Агро
Тигина
Петрокуб
Хэппи Энд
Бэлць
Сфынтул Георге
Дачия
Уэльс
Merthyr Town
Carmarthen Town
Newtown
Rhyl
New Saints
Porthmadog
Llanelli Town
Buckley Town
Cefn Druids AFC
Llanidloes Town
Connah's Quay
Prestatyn Town
Conwy Borough
Penybont
Wrexham
Port Talbot Town
Bangor City
Ирландия
Athlone Town
Cabinteely
Limerick
Derry City
Dundalk
Finn Harps
Wexford
Drogheda United
Shamrock Rovers
Geraldines
Bluebell United
St. Patrick's Athletic
Cobh Ramblers
Bray Wanderers
Pioneers
Waterford United
Longford Town
Bohemian
Cork City
Galway United
University College Dublin
Lough Derg
Shelbourne
Sligo Rovers
Sporting Fingal
St James's Gate
Janesboro
Pike Rovers
Fairview Rangers
North End United
Kilmore Celtic
Gorey Celtic
Corbally United
Donnycarney
Enniscorthy United
Thomastown United
Freebooters
Monaghan United
Шотландия
Celtic
Rangers
Hibernian
Partick Thistle
Dumbarton
Heart of Midlothian
Dundee United
Spartans
Motherwell
Inverness
Albion Rovers
Ayr United
Livingston
Annan Athletic
Dunfermline Athletic
Stranraer
Raith Rovers
Brechin City
Aberdeen
St. Johnstone
St. Mirren
Cowdenbeath
Elgin City
Queen of the South
East Fife
Dundee
Queen’s Park
Edinburgh City
Kilmarnock
Ross County
East Craigie
Montrose
Peterhead
St Andrews United
Gala Fairydean Rovers
Forfar Athletic
Falkirk
Alloa Athletic
Arbroath
Clydebank
Deveronvale
St Cuthbert Wanderers
Stirling Albion
Forres Mechanics
Fort William
Greenock Morton
Cove Rangers
Airdrieonians
Eriskay
Gretna 2008
Hamilton Academical
East Kilbride
Rothes
Clyde
Culter
Pollok
Vale of Leithen
Dundonald Bluebell
Forth Wanderers
Buckie Thistle
Kelty Hearts
Tynecastle
Petershill
Северная Ирландия
Linfield
Ballymena United
Cliftonville
Ballyclare Comrades
Institute
Crusaders
Coleraine
Glentoran
Carrick Rangers
Portadown
Ards
Larne
Glenavon
Литва
Žalgiris Vilnius
Kauno Žalgiris
Kaunas
Atlantas Klaipėda
Džiugas Telšiai
Trakai
Geležinis vilkas
Vetra
Sūduva
Vytis
Sveikata
Hegelmann Litauen
Banga
Panevėžys
Латвия
Riga
Liepaja
Alberts JDFS
Rīgas Futbola Skola
Metta Futbola Skola
Jelgava
Metalurgs
Ventspils
Daugava Rīga
Rezekne
Skonto
Spartaks
Tukums
Valmiera
Эстония
Phoenix
Elva
Flora
Levadia
Infonet Tallinn
Kalev
Narva Trans
Сан-Марино
Libertas
Tre Penne
Tre Fiori
Domagnano
La Fiorita
Дания
Lyngby
Brøndby
København
Nordsjælland
Odense
Esbjerg
Silkeborg
Boldklubben 1903
Herfølge
Aalborg
Midtjylland
B-93
Randers
Vendsyssel
Швеция
Häcken
Östersunds
GAIS
Göteborg
Hammarby
Elfsborg
Brommapojkarna
AIK
Djurgårdens
Malmö
Helsingborgs
Gefle
Sirius
Norrköping
Trelleborgs
Örebro
Kalmar
Athletic Eskilstuna
Jönköpings Södra
Brage
Örgryte IS
Degerfors
Mjällby
Östers
Sundsvall
Värnamo
Varbergs
Норвегия
Lillestrøm
Viking
ODD
Vålerenga
Molde
Rosenborg
Strømsgodset
Bodø/Glimt
Fredrikstad
Stabæk
Brann
Haugesund
Sandefjord
Kristiansund
Hamarkameratene
Tromsø
Финляндия
HIFK
Inter Turku
Lahti
TPS
Mariehamn
EIF
HJK
Oulu
SJK
KuPS
OPS
Исландия
Hafnarfjörður
Keflavik
Haukar
HK
Breiðablik
Valur
Fram
Akraness
Reykjavík
Thor
Magni
Stjarnan
Völsungur
Vestri
Leiknir Reykjavík
IR
Afturelding
KF
KB
Selfoss
Vikingur Olafsvik
Höttur
Álftanes
Vikingur Reykjavik
KA
KFR
KFS Vestmannaeyjar
Afrika
Kormákur
Ægir
Elliði
Ísbjörninn
Einherji
Árborg
Dalvík/Reynir
Grótta
Berserkir
Fjölnir
Huginn
KV
Leiknir F.
Léttir
Njarðvík
Hrafnkell
Kári
Þróttur
ÍBV
Фарерские острова
B36
Klaksvik
HB
TB
Бельгия
Anderlecht
Standard Liège
Mouscron
Dender
Gent
Charleroi
Sparta Petegem
Antwerp
Oostende
Westerlo
Brugge
Sporting Hasselt
Cercle Brugge
Waasland Beveren
Eendracht Sint-Joris Alken
Ekeren
Mechelen
Bornem
Sint-Truiden
Sporting Lokeren
Liège
Union
Roeselare
Oud-Heverlee Leuven
Zulte Waregem
Tienen
Oudenaarde
Berchem Sport
Heist
Virton
Thes Sport
Genk
Seraing
Beerschot
Brasschaat
Molenbeek
Erpe-Mere United
Lebbeke
Lommel
Швейцария
Basel
Zürich
Young Boys
Thun
Grasshopper
Aarau
Lugano
Xamax
Sion
Vaduz
Servette
Lausanne
Etoile Carouge
St. Gallen
Chiasso
Luzern
Нидерланды
PSV Eindhoven
Ajax
Feyenoord
Сambuur
De Graafschap
Willem II
Heerenveen
NEC
NAC
Waalwijk
AZ
Eindhoven
Telstar
Almere City
Maastricht
Twente
Excelsior
Sparta Rotterdam
Den Haag
Vitesse
Venlo
Go Ahead Eagles
Heracles
Groningen
Dordrecht
Roda
Helmond Sport
Den Bosch
Volendam
Utrecht
Emmen
DWS
Spakenburg
Fortuna Sittard
Kozakken Boys
Люксембург
Déifferdeng
Diddeleng
Esch
Hamm Benfica
Fola Esch
Hostert
Jeunesse Esch
Mondorf
Racing
Union 05
Victoria Rosport
Avenir
Progres
Wiltz
Etzella
Grevenmacher
Гибралтар
Lynx
Manchester 62
Europa
College 1975
Азербайджан
Qarabağ
Neftçi
Xəzər
Qabala
Казахстан
Кайрат
Астана
Актобе
Кызыл-Жар
Женис
Ордабасы
Грузия
Динамо Тбилиси
Динамо Батуми
Сабуртало
Вит-Джорджия
Зестафони
Армения
Урарту
Пюник
Sardarapat
Австрия
Rapid
Austria Wien
Admira Wacker
Red Bull Salzburg
Austria Salzburg
Sturm Graz
First Vienna
Wolfsberger
Grödig
Altach
St. Pölten
GAK
Swarovski Tirol
Austria Lustenau
Wiener Sport-Club
Floridsdorfer
Wacker Innsbruck
LASK
Израиль
Maccabi Haifa
Hapoel Beer-Sheva
Bnei Yehuda
Maccabi Tel-Aviv
Hapoel Haifa
Hakoah Amidar
Beitar Jerusalem
Hapoel Tel-Aviv
Maccabi Netanya
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
Maccabi Petah Tikva
Bnei Sakhnin
Hapoel Raanana
Gadna Tel-Aviv Yehuda
Maccabi Beit Shemesh
Hapoel Katamon
Ashdod
Hapoel Acre
Hapoel Ramat Gan
Maccabi Yavne
Maccabi Kabilio Jaffa
Hapoel Nazareth Illit
Турция
Galatasaray
Fenerbahçe
Besiktas
İstanbul
Kasımpaşa
Trabzonspor
Bursaspor
Antalyaspor
Konyaspor
Sivasspor
Göztepe
Ankaragücü
Rizespor
Gençlerbirliği
Malatyaspor
Tekirdağspor
Fethiyespor
Eskişehirspor
Bandırmaspor
Karşıyaka
Altınordu
Boluspor
Samsunspor
Elazığspor
Altay
Bucaspor
Kayserispor
Manisaspor
Akhisar
Hatay
Kocaelispor
Alanyaspor
Adana Demirspor
Erzurumspor
Nilüfer
Giresunspor
Gaziantep
Gaziantepspor
Amed
Bodrumspor
Balıkesirspor
Польша
A
Arka Gdynia
Avia
B
Bytovia Bytów
Błękitni
Bełchatów
Bałtyk
C
Chrobry Głogów
Chojniczanka
Cracovia
D
Delta
E
Elana
G
Górnik Zabrze
Górnik Polkowice
Gorce
Górnik Łęczna
Granat
Garbarnia
H
Huragan
J
Jagiellonia
Jawiszowice
Jastrzębie
K
Korona
Katowice
KSZO
Korona Majdan Królewski
L
Legia
Lech
Lechia Gdansk
Lechia Tomaszów
Łódź
M
Motor Lublin
Mieszko Gniezno
Miedź Legnica
O
Odra
Olimpia Grudziądz
Olimpia Kowary
Olimpia Elbląg
Orzeł Przeworsk
P
Pogoń Szczecin
Podbeskidzie
Polonia Warszawa
Piast
Pelikan
Pogoń Imielin
Puszcza
Pogoń Siedlce
Pogoń Ziemięcice
R
Ruch Chorzów
Ruch Radzionków
Raków Częstochowa
Radomiak
S
Stomil Olsztyn
Śląsk Wrocław
Stal Mielec
Stal Bielsko-Biała
Siarka
Ślęza Wrocław
Soła Oświęcim
Stal Stalowa Wola
Sokół Kleczew
Sandecja
Światowid
Spartakus Daleszyce
Sparta Lubliniec
Sokół Niemodlin
Siedliska
Skra Częstochowa
Stal Rzeszów
Sęp Droginia
T
Tychy
Termalica
V
Victoria Jaworzno
W
Wigry Suwałki
Wisła Kraków
Widzew
Wisła Płock
Wisła Fordon
Z
Zagłębie Sosnowiec
Zagłębie Lubin
Zgoda Malec
Zawisza Rzgów
Zawisza Bydgoszcz
Болгария
Ludogorets
Levski
Slavia
Cherno More
ЦСКА
Ботев Враца
ЦСКА 1948
Ботев Пловдив
Миньор Перник
Кремиковци
Хебър
Марица
Спартак Пловдив
Пирин
Локомотив София
Локомотив Пловдив
Словакия
Spartak Trnava
Žilina
Slovan Bratislava
Trenčín
DAC
ViOn
Petržalka
Tatran Liptovský Mikuláš
Tatran Prešov
Košice
Венгрия
Ferencvaros
Újpest
Diósgyőri
Puskás Akadémia
Debreceni
Videoton
Honvéd
Vasas
Haladás
Paks
MTK
Румыния
Steaua
Tîrgu Mureș
Universitatea
CFR Cluj
Dinamo Bucuresti
Universitatea Cluj
UTA
Rapid Bucuresti
Farul
Politehnica Timişoara
Греция
Panathinaikos
Olympiacos
AEK
PAOK
Aris
Panionios
Paleochora
Kifisia
Kozanis
Thyella Rafina
Apollon Smyrni
Apollon Kalamarias
Panetolikos
Platanias
Asteras
Larissa
Atromitos
Iraklis
Fostir Ilioupoli
OFI
Сербия
Црвена Звезда
Партизан
Војводина
Спартак Суботица
Земун
Будучност Банатски-Двор
ОФК
Раднички
БАСК
Хорватия
Hajduk
Rijeka
Osijek
Dinamo Zagreb
Varteks
Kamen Ingrad
Босния и Герцеговина
Sarajevo
Željezničar
Словения
Maribor
Olimpija
NK Domžale
Македония
Вардар
Shkëndija
Кипр
Anorthosis
APOEL
Omonia
Nea Salamis
Apollon Limassol
AEL Limassol
AEK Larnaca
Pafos
Aris Limassol
Мальта
Marsa
Sliema Wanderers
Valletta
Naxxar Lions
Hibernians
Għargħur
Hamrun Spartans
Floriana
Андорра
Inter
Engordany
Santa Coloma
Китай
Shanghai Shenhua
Shenzhen
Shanghai SIPG
Guangzhou Evergrande
Beijing Guoan
Япония
Yokohama F. Marinos
Gamba Osaka
Kyoto Sanga
Mito HollyHock
Kashiwa Reysol
Sanfrecce Hiroshima
Shimizu S-Pulse
JEF United
Kataller Toyama
Roasso Kumamoto
Nagoya Grampus
Machida Zelvia
Yokohama SCC
Vegalta Sendai
Tokyo Verdy
Shonan Bellmare
Tokushima Vortis
Корея
Jeju United
Suwon Bluewings
Ulsan Hyundai
Seoul
Incheon United
Anyang
Daejeon Hana Citizen
Gangwon
Gimcheon Sangmu
Daegu
Ansan Greeners
Suwon
Busan
Pohang Steelers
Chungnam Asan
Gyeongnam
Seoul E-Land
Bucheon
Seongnam
Таиланд
Udon Thani
Army United
Khon Kaen
Khon Kaen United
Muangthong United
Chonburi
Bangkok United
Nam Phong United
ОАЭ
Al-Nasr
Sharjah
Al Ain
Shabab Al Ahli
Саудовская Аравия
Al Nassr
Al Ittihad
Al Hilal
США
New York City
Los Angeles Galaxy
Detroit City
Seattle Sounders
Sacramento Republic
Saint Louis
Austin
Dynamo Houston
Inter Miami
Nashville
Portland Timbers
D.C. United
Dallas
Чили
Universidad de Chile
Colo-Colo
Бразилия
Vasco da Gama
Santos
Corinthians
Palmeiras
Grêmio
Flamengo
São Paulo
Cruzeiro
Bahia
Atlético Paranaense
Internacional
Botafogo
Atlético Mineiro
Londrina
Paysandu
Coritiba
Remo
Chapecoense
Fluminense
Мексика
América
Tigres
Cruz Azul
Atlas
Monarcas
Necaxa
Венесуэла
Caracas
Аргентина
All Boys
Argentinos Juniors
River Plate
Boca Juniors
Австралия
Adelaide United
Perth Glory
Brisbane Roar
Melbourne City
Карта сайта
О клубе
Информация о клубе
История
Миссия
Каталог
Россия
A
Ахмат
Арсенал Тула
Армавир
Ангушт
Анжи
Амур
Авангард
Амкар
Акрон
Анапа
Алмаз-Антей
Академия Коноплёва
Асмарал
Б
Балтика
Биолог
В
Велес
Вологда
Волга Ульяновск
Волга Нижний Новгород
Волгарь
Волна
ВДВ-СпортКлуб
Г
Горький
Газовик Ижевск
Д
Динамо Москва
Динамо Барнаул
Дружба
Днепр
Десна Ремзавод
Динамо Санкт-Петербург
Динамо Брянск
Динамо Краснодар
Динамо-Владивосток
Е
Енисей
Елец
Ж
Жемчужина
З
Зенит Санкт-Петербург
Звезда Санкт-Петербург
Зенит Пенза
Зенит-Ижевск
Зеленоград
Знамя Труда
И
Истра
Иртыш
К
Краснодар
Калуга
Крылья Советов
Кубань
Казанка
Камаз
Кызылташ
Красный
Квант
Ковровец
Кристалл
Кузбасс
Купавна
Кашира
Кировец-Восхождение
Л
Локомотив Москва
Луч
Лада
Луки-Энергия
Локомотив Санкт-Петербург
Летний дождик
Локомотив Нижний Новгород
Ленинградец
M
Мордовия
Москва
МЧС-«Селятино»
Муром
Металлург Липецк
Мострансгаз
Металлург-Видное
Н
Нижний Новгород
Носта
Нефтяник Уфа
Нара
Нефтехимик
Нестерово
О
Оренбург
Орел
П
Псков-747
Пресня
Прогресс
Петротрест
Пересвет
Р
Рубин
Ростов
Рязань
Ротор
Росич
Родина
Родник
С
Спартак Москва
Сахалин
СКА Хабаровск
Спартак Нальчик
Сатурн
Сибирь
Смена
СКА Ростов-на-Дону
Спартак-Чукотка
Сокол
Сызрань-2003
Спартак Тамбов
Спартак Владикавказ
Спартак Щелково
Сочи
Смоленск
Север
СКА МВО Смоленск
Смена Москва
Спартак Туймазы
Самотлор-XXI
Салют
Спортакадемклуб
Спартак Кострома
T
Торпедо Москва
Текстильщик Иваново
Томь
Тюмень
Торпедо Владимир
Тосно
Торпедо Миасс
У
Уфа
Урал
Университет
Ф
Факел
Фарт
Х
Химки
Химик
Ц
ЦСКА Москва
Ч
Чертаново
Чайка
Черноморец
Челябинск
Ш
Шинник
Щ
Щелково
Э
Энергетик Удомля
Электрон
Англия
A
Arsenal London
Aston Villa
Aldershot Town
Alfreton Town
Accrington Stanley
Ashford United
B
Barnet
Bournemouth
Bristol Rovers
Brentford
Birmingham City
Barnsley
Blackburn Rovers
Brighton & Hove Albion
Braintree Town
Burton Albion
Bradford City
Bury
Burnley
Bolton
Buxton
Boston United
Bishop Auckland
Billericay Town
Bath City
Bromsgrove Sporting
Blackpool
Bristol City
Belper Town
Bideford
Blyth Spartans
Barrow
C
Crawley Town
Chelsea
Crewe Alexandra
Crystal Palace
Cheltenham Town
Cardiff City
Cambridge United
Chesterfield
Chester
Cirencester Town
Colchester United
Chasetown
Charlton Athletic
Cowes Sports
City of Liverpool
Cambridge City
Capenhurst Villa
Coventry City
Carlisle United
Chorley
D
Dulwich Hamlet
Doncaster Rovers
Derby County
Dagenham & Redbridge
Dover Athletic
Dartford
E
Everton
Ebbsfleet United
Exmouth Town
F
Fulham
Fylde
Fareham Town
Forest Green Rovers
G
Gillingham
Gresley
Grantham Town
Grimsby Town
H
Hendon
Huddersfield Town
Hartlepool United
Hull City
Harrogate Town
Hanwell Town
Hallam
I
Ipswich Town
J
Jersey Bulls
K
Kidderminster Harriers
L
Liverpool
Leicester City
Leeds United
Luton Town
Lincoln City
Leyton Orient
Lowestoft Town
Loughborough Dynamo
Lydd Town
Leamington
Lingfield
M
Manchester City
Manchester United
Millwall
Maidstone United
Melksham Town
Milton Keynes Dons
Morecambe
Macclesfield Town
Mansfield Town
Matlock Town
Middlesbrough
N
Newcastle United
Nottingham Forest
Northampton Town
Norwich City
Notts County
O
Oldham Athletic
Oxford United
Oxford City
P
Port Vale
Preston North End
Portland United
Plymouth Argyle
Q
Queens Park Rangers
R
Rotherham United
Reading
S
Scunthorpe United
Slough Town
Stevenage
Sunderland
Southampton
Stoke City
Sheffield Wednesday
Southend United
Swindon Town
Shrewsbury Town
Stockport County
Southport
Swansea City
Sudbury
St Albans City
Salisbury
Sheffield
Shepshed Dynamo
Sheffield United
Sutton United
Shirebrook Town
T
Tottenham
Tranmere Rovers
U
United of Manchester
V
VCD Athletic
W
Walsall
Wembley
Wolverhampton
West Ham
West Bromwich Albion
Wigan Athletic
Wimbledon
Watford
Weymouth
Welling United
Weston-super-Mare
Whitby Town
Wick
Windsor
Winchester City
Worksop Town
Wycombe Wanderers
Woking
Y
Yeovil Town
York City
Германия
A
Alemannia Aachen
Augsburg
Aalen
Altona
Arminia
Asberg
B
Bayern Munich
Bonner
Borussia Mönchengladbach
Borussia Dortmund
Bayer 04 Leverkusen
Berliner Athletik Klub 07
Babelsberg
Bayreuth
Bochum
Benrath
Balingen
C
Carl Zeiss
Chemie Leipzig
Chemnitzer
D
Dynamo Dresden
Darmstadt
Dynamo Berlin
Duisburg
Duissern
Durbachtal
E
Erzgebirge Aue
Energie Cottbus
Eintracht Braunschweig
Eintracht Salzwedel
Eintracht Frankfurt
Eisenhuttenstadt
F
Fortuna Düsseldorf
Frankfurt FSV
Frankfurt Oder
Fortuna Köln
Freiburg
G
Greuther Fürth
Goslarer
Göttingen
Germersheimer
H
Hannover 96
Homburg
Hertha
Heidenheim
Hessen Kassel
Hamburger
Hoffenheim
Homberg
Hallescher
Hansa
I
Inter Leipzig
Ingolstadt
J
Jahn Regensburg
K
Karlsruher
Köln
Kickers Offenbach
Kaiserslautern
Kickers Emden
L
Lokomotive Leipzig
Lübeck
Lüneburger
Lichtenberg
Lok
M
Mainz 05
Meppen
München 1860
Magdeburg
Meuselwitz
N
Nürnberg
O
Osnabrück
Oberlausitz
Oldenburg
P
Paderborn
Preußen Münster
Pirmasens
Phönix Lübeck
R
RB Leipzig
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiß Erfurt
Rostock PSV
Ravensburg
Rot-Weiß Oberhausen
S
Stuttgart
Schalke 04
St. Pauli
Sonnenhof
Saarbrücken
Stuttgarter Kickers
Sportfreunde Lotte
Schalding-Heining
Sportfreunde Hamborn
Sandhausen
Schwafheim
Schott
Schermbeck
Steinbach Haiger
T
Türkiyemspor Berlin
Teutonia Ottensen
U
Union Berlin
Unterhaching
Ulm
Union Solingen
Uerdingen
V
Viktoria Berlin
Viktoria Köln
Verl
W
Wachtendonk-Wankum
Würzburger Kickers
Werder Bremen
Wolfsburg
Westfalia Herne
Wehen Wiesbaden
Wacker München
Waldhof Mannheim
Wismut
Wattenscheid
Wuppertaler
Wilhelmshaven
Wormatia
Wacker Burghausen
Wiesenfelden
Z
Zwickau
Испания
A
Atlético Madrid
Almeria
Athletic Bilbao
Alaves
Alcoyano
Atlético Baleares
Arandina
Alcorcón
Albacete
Alcalá
Ayamonte
Arenas
Amurrio
Aloña Mendi
Amaikak Bat
Aspe
Arratia
Alzira
Alfaro
B
Barcelona
Betis
Boiro
Badajoz
Barbadás
Bolañego
Burgos
Bermeo
Binéfar
Barakaldo
C
Coria
Cobeña
Celta
Cartagena
Colloto
Сampomanes
Cádiz
Córdoba
Cultural Leonesa
Covadonga
Castelldefels
Compostela
Carabanchel
Choco de Redondela
D
Don Benito
Deportivo de La Coruña
Durango Cultural
E
Espanyol
El Ejido
Ebro
Eibar
Estradense
Europa
Extremadura
Erandio
Eibartarrak
Euskalduna
Elche
F
Figueres
Fuenlabrada
G
Girona
Granada
Gimnàstic de Tarragona
Gimnástica Segoviana
Getafe
Guadalajara
Gernika
Guijuelo
Gandia
H
Hércules
Huesca
Hernani
I
Izarra
J
Jerez Industrial
L
Leganés
Las Palmas
Logroñés
Lugo
Laredo
Lanzarote
Levante
Lealtad
La Calzada
La Bañeza
La Corredoria
Lleida
La Nucia
M
Mallorca
Martinenc
Marbella
Málaga
Mensajero
Mirandés
Mataró
Melilla
Merida
N
Numancia
Nuevo Molino
Nervión
Nanclares
O
Osasuna
Ontinyent
Orihuela
Ourense
P
Pontevedra
Puertollano CS
Pozoblanco
Prat
Peña Sport
Palamós
Ponferradina
Palmones
R
Real Madrid
Racing de Santander
Real Sociedad
Rayo Vallecano
Rayo Majadahonda
Real Avilés
Racing Vallbona
Real Oviedo
Reus
Real Jaén
Recreativo de Huelva
Real Murcia
Rápido de Bouzas
Real Zaragoza
Real Unión
Racing De Pravia
Real Valladolid
S
Sevilla
Sant Andreu
San Roque de Lepe
Sestao River
Santomera
Santurtzi
Sporting de Gijón
Santa Eugenia De Berga
Sarrià
Sopuerta
Sabadell
San Fernando
T
Toledo
Tyde
Atlético Tomelloso
Tenerife
Terrassa
Tarazona
U
Union Viera
UCAM Murcia
Urola
V
Valencia
Villarreal
Victoria
Villamayor
Vasconia
Vicálvaro
Viso
Villanovense
Vioño
Vilassar de Mar
X
Xerez
Y
Yagüe
Франция
Bordeaux
Lorient
Montpellier
Paris Saint-Germain
Caen
Lens
Marseille
Nantes
Monaco
Lille
Olympique Lyonnais
Saint-Étienne
Valenciennes
Nancy
Angers
Metz
Sochaux
Rennais
Reims
Cannes
Auxerre
Nice
Nîmes
Bastia
Strasbourg
Dunkerque
Havre
Toulouse
Tours
Amiens
Arles-Avignon
Istres
Clermont
Dijon
Troyes
Red Star
Guingamp
Италия
Atalanta
Torino
Palermo
Venezia
Inter Milan
Roma
Fiorentina
Juventus
Milan
Lazio
Padova
Cagliari
Trapani
Napoli
Reggiana
Alessandria
SPAL
Trastevere
Reggina
Verona
Chievo
Sassuolo
Virtus Entella
Bologna
Bianzè
Grosseto
Catania
Udinese
Pisa
Brescia
Parma
Sampdoria
SSV Taufers
Livorno
Genoa
Pescara
Novara
Lecce
Frosinone
Perugia
Piacenza
AlbinoLeffe
Avellino
Modena
Ternana
Pistoiese
Spezia
Empoli
Bari
Casertana
Prato
Triestina
Salernitana
Monza
Vicenza
Cesena
Pro Vercelli
Cremonese
Siena
Crotone
Cosenza
Cavese
Rimini
Casale
Португалия
Porto
Benfica
Sporting
Belenenses
Vizela
Boavista
Chaves
Famalicão
Rio Ave
Salgueiros
Paços de Ferreira
Vitória Guimarães
Trofense
Varzim
Marítimo
Leixões
Académica de Coimbra
Braga
Beira-Mar
União De Leiria
Estoril
Estrela da Amadora
Oliveirense
Gil Vicente
Felgueiras
Leça
Vitória Setúbal
Lamego
Moreirense
Portimonense
Сaldas
Seixal
Montijo
Penafiel
Arouca
Tondela
Farense
Atlético
Santa Clara
Leiria
Gondomar
Casa Pia
Чехия
Sparta Praha
Slavia Praha
Bohemians Praha
Viktoria Plzeň
Viktoria Žižkov
Sigma Olomouc
Fastav Zlín
Dukla Praha
Dynamo České Budějovice
Vítkovice
Slovan Liberec
Ústí nad Labem
Zbrojovka
Vysočina
Karviná
Jablonec
Spartak Chrastava
Banik
Pardubice
Mladá Boleslav
Teplice
Украина
Черноморец Одесса
Шахтер
Динамо Киев
Александрия
Кристалл
Днепр
Металлист Харьков
Оболонь
Таврия
Верес
Ворскла
Заря
Нива Тернополь
Металлист 1925
Мариуполь
Карпаты
Скала
Горняк-Спорт
Колос
Подолье
Металлург Донецк
Сталь Каменское
Десна Чернигов
Севастополь
Николаев
ЛНЗ
Минай
Ингулец
Металлург Запорожье
Белоруссия
БАТЭ
Динамо Брест
Динамо Минск
Слуцк
Ислочь
Торпедо Минск
Городея
Белшина
Неман
Шахтер Солигорск
Минск
Рух
Сморгонь
Славия
Крумкачи
Энергетик-БГУ
Волна Пинск
Торпедо-БелАЗ
Гомель
Молдавия
Шериф
Тирасполь
Нистру
Политехника
Динамо-Авто
Тилигул
Зимбру
МХМ-93
Агро
Тигина
Петрокуб
Хэппи Энд
Бэлць
Сфынтул Георге
Дачия
Уэльс
Merthyr Town
Carmarthen Town
Newtown
Rhyl
New Saints
Porthmadog
Llanelli Town
Buckley Town
Cefn Druids AFC
Llanidloes Town
Connah's Quay
Prestatyn Town
Conwy Borough
Penybont
Wrexham
Port Talbot Town
Bangor City
Ирландия
Athlone Town
Cabinteely
Limerick
Derry City
Dundalk
Finn Harps
Wexford
Drogheda United
Shamrock Rovers
Geraldines
Bluebell United
St. Patrick's Athletic
Cobh Ramblers
Bray Wanderers
Pioneers
Waterford United
Longford Town
Bohemian
Cork City
Galway United
University College Dublin
Lough Derg
Shelbourne
Sligo Rovers
Sporting Fingal
St James's Gate
Janesboro
Pike Rovers
Fairview Rangers
North End United
Kilmore Celtic
Gorey Celtic
Corbally United
Donnycarney
Enniscorthy United
Thomastown United
Freebooters
Monaghan United
Шотландия
Celtic
Rangers
Hibernian
Partick Thistle
Dumbarton
Heart of Midlothian
Dundee United
Spartans
Motherwell
Inverness
Albion Rovers
Ayr United
Livingston
Annan Athletic
Dunfermline Athletic
Stranraer
Raith Rovers
Brechin City
Aberdeen
St. Johnstone
St. Mirren
Cowdenbeath
Elgin City
Queen of the South
East Fife
Dundee
Queen’s Park
Edinburgh City
Kilmarnock
Ross County
East Craigie
Montrose
Peterhead
St Andrews United
Gala Fairydean Rovers
Forfar Athletic
Falkirk
Alloa Athletic
Arbroath
Clydebank
Deveronvale
St Cuthbert Wanderers
Stirling Albion
Forres Mechanics
Fort William
Greenock Morton
Cove Rangers
Airdrieonians
Eriskay
Gretna 2008
Hamilton Academical
East Kilbride
Rothes
Clyde
Culter
Pollok
Vale of Leithen
Dundonald Bluebell
Forth Wanderers
Buckie Thistle
Kelty Hearts
Tynecastle
Petershill
Северная Ирландия
Linfield
Ballymena United
Cliftonville
Ballyclare Comrades
Institute
Crusaders
Coleraine
Glentoran
Carrick Rangers
Portadown
Ards
Larne
Glenavon
Литва
Žalgiris Vilnius
Kauno Žalgiris
Kaunas
Atlantas Klaipėda
Džiugas Telšiai
Trakai
Geležinis vilkas
Vetra
Sūduva
Vytis
Sveikata
Hegelmann Litauen
Banga
Panevėžys
Латвия
Riga
Liepaja
Alberts JDFS
Rīgas Futbola Skola
Metta Futbola Skola
Jelgava
Metalurgs
Ventspils
Daugava Rīga
Rezekne
Skonto
Spartaks
Tukums
Valmiera
Эстония
Phoenix
Elva
Flora
Levadia
Infonet Tallinn
Kalev
Narva Trans
Сан-Марино
Libertas
Tre Penne
Tre Fiori
Domagnano
La Fiorita
Дания
Lyngby
Brøndby
København
Nordsjælland
Odense
Esbjerg
Silkeborg
Boldklubben 1903
Herfølge
Aalborg
Midtjylland
B-93
Randers
Vendsyssel
Швеция
Häcken
Östersunds
GAIS
Göteborg
Hammarby
Elfsborg
Brommapojkarna
AIK
Djurgårdens
Malmö
Helsingborgs
Gefle
Sirius
Norrköping
Trelleborgs
Örebro
Kalmar
Athletic Eskilstuna
Jönköpings Södra
Brage
Örgryte IS
Degerfors
Mjällby
Östers
Sundsvall
Värnamo
Varbergs
Норвегия
Lillestrøm
Viking
ODD
Vålerenga
Molde
Rosenborg
Strømsgodset
Bodø/Glimt
Fredrikstad
Stabæk
Brann
Haugesund
Sandefjord
Kristiansund
Hamarkameratene
Tromsø
Финляндия
HIFK
Inter Turku
Lahti
TPS
Mariehamn
EIF
HJK
Oulu
SJK
KuPS
OPS
Исландия
Hafnarfjörður
Keflavik
Haukar
HK
Breiðablik
Valur
Fram
Akraness
Reykjavík
Thor
Magni
Stjarnan
Völsungur
Vestri
Leiknir Reykjavík
IR
Afturelding
KF
KB
Selfoss
Vikingur Olafsvik
Höttur
Álftanes
Vikingur Reykjavik
KA
KFR
KFS Vestmannaeyjar
Afrika
Kormákur
Ægir
Elliði
Ísbjörninn
Einherji
Árborg
Dalvík/Reynir
Grótta
Berserkir
Fjölnir
Huginn
KV
Leiknir F.
Léttir
Njarðvík
Hrafnkell
Kári
Þróttur
ÍBV
Фарерские острова
B36
Klaksvik
HB
TB
Бельгия
Anderlecht
Standard Liège
Mouscron
Dender
Gent
Charleroi
Sparta Petegem
Antwerp
Oostende
Westerlo
Brugge
Sporting Hasselt
Cercle Brugge
Waasland Beveren
Eendracht Sint-Joris Alken
Ekeren
Mechelen
Bornem
Sint-Truiden
Sporting Lokeren
Liège
Union
Roeselare
Oud-Heverlee Leuven
Zulte Waregem
Tienen
Oudenaarde
Berchem Sport
Heist
Virton
Thes Sport
Genk
Seraing
Beerschot
Brasschaat
Molenbeek
Erpe-Mere United
Lebbeke
Lommel
Швейцария
Basel
Zürich
Young Boys
Thun
Grasshopper
Aarau
Lugano
Xamax
Sion
Vaduz
Servette
Lausanne
Etoile Carouge
St. Gallen
Chiasso
Luzern
Нидерланды
PSV Eindhoven
Ajax
Feyenoord
Сambuur
De Graafschap
Willem II
Heerenveen
NEC
NAC
Waalwijk
AZ
Eindhoven
Telstar
Almere City
Maastricht
Twente
Excelsior
Sparta Rotterdam
Den Haag
Vitesse
Venlo
Go Ahead Eagles
Heracles
Groningen
Dordrecht
Roda
Helmond Sport
Den Bosch
Volendam
Utrecht
Emmen
DWS
Spakenburg
Fortuna Sittard
Kozakken Boys
Люксембург
Déifferdeng
Diddeleng
Esch
Hamm Benfica
Fola Esch
Hostert
Jeunesse Esch
Mondorf
Racing
Union 05
Victoria Rosport
Avenir
Progres
Wiltz
Etzella
Grevenmacher
Гибралтар
Lynx
Manchester 62
Europa
College 1975
Азербайджан
Qarabağ
Neftçi
Xəzər
Qabala
Казахстан
Кайрат
Астана
Актобе
Кызыл-Жар
Женис
Ордабасы
Грузия
Динамо Тбилиси
Динамо Батуми
Сабуртало
Вит-Джорджия
Зестафони
Армения
Урарту
Пюник
Sardarapat
Австрия
Rapid
Austria Wien
Admira Wacker
Red Bull Salzburg
Austria Salzburg
Sturm Graz
First Vienna
Wolfsberger
Grödig
Altach
St. Pölten
GAK
Swarovski Tirol
Austria Lustenau
Wiener Sport-Club
Floridsdorfer
Wacker Innsbruck
LASK
Израиль
Maccabi Haifa
Hapoel Beer-Sheva
Bnei Yehuda
Maccabi Tel-Aviv
Hapoel Haifa
Hakoah Amidar
Beitar Jerusalem
Hapoel Tel-Aviv
Maccabi Netanya
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
Maccabi Petah Tikva
Bnei Sakhnin
Hapoel Raanana
Gadna Tel-Aviv Yehuda
Maccabi Beit Shemesh
Hapoel Katamon
Ashdod
Hapoel Acre
Hapoel Ramat Gan
Maccabi Yavne
Maccabi Kabilio Jaffa
Hapoel Nazareth Illit
Турция
Galatasaray
Fenerbahçe
Besiktas
İstanbul
Kasımpaşa
Trabzonspor
Bursaspor
Antalyaspor
Konyaspor
Sivasspor
Göztepe
Ankaragücü
Rizespor
Gençlerbirliği
Malatyaspor
Tekirdağspor
Fethiyespor
Eskişehirspor
Bandırmaspor
Karşıyaka
Altınordu
Boluspor
Samsunspor
Elazığspor
Altay
Bucaspor
Kayserispor
Manisaspor
Akhisar
Hatay
Kocaelispor
Alanyaspor
Adana Demirspor
Erzurumspor
Nilüfer
Giresunspor
Gaziantep
Gaziantepspor
Amed
Bodrumspor
Balıkesirspor
Польша
A
Arka Gdynia
Avia
B
Bytovia Bytów
Błękitni
Bełchatów
Bałtyk
C
Chrobry Głogów
Chojniczanka
Cracovia
D
Delta
E
Elana
G
Górnik Zabrze
Górnik Polkowice
Gorce
Górnik Łęczna
Granat
Garbarnia
H
Huragan
J
Jagiellonia
Jawiszowice
Jastrzębie
K
Korona
Katowice
KSZO
Korona Majdan Królewski
L
Legia
Lech
Lechia Gdansk
Lechia Tomaszów
Łódź
M
Motor Lublin
Mieszko Gniezno
Miedź Legnica
O
Odra
Olimpia Grudziądz
Olimpia Kowary
Olimpia Elbląg
Orzeł Przeworsk
P
Pogoń Szczecin
Podbeskidzie
Polonia Warszawa
Piast
Pelikan
Pogoń Imielin
Puszcza
Pogoń Siedlce
Pogoń Ziemięcice
R
Ruch Chorzów
Ruch Radzionków
Raków Częstochowa
Radomiak
S
Stomil Olsztyn
Śląsk Wrocław
Stal Mielec
Stal Bielsko-Biała
Siarka
Ślęza Wrocław
Soła Oświęcim
Stal Stalowa Wola
Sokół Kleczew
Sandecja
Światowid
Spartakus Daleszyce
Sparta Lubliniec
Sokół Niemodlin
Siedliska
Skra Częstochowa
Stal Rzeszów
Sęp Droginia
T
Tychy
Termalica
V
Victoria Jaworzno
W
Wigry Suwałki
Wisła Kraków
Widzew
Wisła Płock
Wisła Fordon
Z
Zagłębie Sosnowiec
Zagłębie Lubin
Zgoda Malec
Zawisza Rzgów
Zawisza Bydgoszcz
Болгария
Ludogorets
Levski
Slavia
Cherno More
ЦСКА
Ботев Враца
ЦСКА 1948
Ботев Пловдив
Миньор Перник
Кремиковци
Хебър
Марица
Спартак Пловдив
Пирин
Локомотив София
Локомотив Пловдив
Словакия
Spartak Trnava
Žilina
Slovan Bratislava
Trenčín
DAC
ViOn
Petržalka
Tatran Liptovský Mikuláš
Tatran Prešov
Košice
Венгрия
Ferencvaros
Újpest
Diósgyőri
Puskás Akadémia
Debreceni
Videoton
Honvéd
Vasas
Haladás
Paks
MTK
Румыния
Steaua
Tîrgu Mureș
Universitatea
CFR Cluj
Dinamo Bucuresti
Universitatea Cluj
UTA
Rapid Bucuresti
Farul
Politehnica Timişoara
Греция
Panathinaikos
Olympiacos
AEK
PAOK
Aris
Panionios
Paleochora
Kifisia
Kozanis
Thyella Rafina
Apollon Smyrni
Apollon Kalamarias
Panetolikos
Platanias
Asteras
Larissa
Atromitos
Iraklis
Fostir Ilioupoli
OFI
Сербия
Црвена Звезда
Партизан
Војводина
Спартак Суботица
Земун
Будучност Банатски-Двор
ОФК
Раднички
БАСК
Хорватия
Hajduk
Rijeka
Osijek
Dinamo Zagreb
Varteks
Kamen Ingrad
Босния и Герцеговина
Sarajevo
Željezničar
Словения
Maribor
Olimpija
NK Domžale
Македония
Вардар
Shkëndija
Кипр
Anorthosis
APOEL
Omonia
Nea Salamis
Apollon Limassol
AEL Limassol
AEK Larnaca
Pafos
Aris Limassol
Мальта
Marsa
Sliema Wanderers
Valletta
Naxxar Lions
Hibernians
Għargħur
Hamrun Spartans
Floriana
Андорра
Inter
Engordany
Santa Coloma
Китай
Shanghai Shenhua
Shenzhen
Shanghai SIPG
Guangzhou Evergrande
Beijing Guoan
Япония
Yokohama F. Marinos
Gamba Osaka
Kyoto Sanga
Mito HollyHock
Kashiwa Reysol
Sanfrecce Hiroshima
Shimizu S-Pulse
JEF United
Kataller Toyama
Roasso Kumamoto
Nagoya Grampus
Machida Zelvia
Yokohama SCC
Vegalta Sendai
Tokyo Verdy
Shonan Bellmare
Tokushima Vortis
Корея
Jeju United
Suwon Bluewings
Ulsan Hyundai
Seoul
Incheon United
Anyang
Daejeon Hana Citizen
Gangwon
Gimcheon Sangmu
Daegu
Ansan Greeners
Suwon
Busan
Pohang Steelers
Chungnam Asan
Gyeongnam
Seoul E-Land
Bucheon
Seongnam
Таиланд
Udon Thani
Army United
Khon Kaen
Khon Kaen United
Muangthong United
Chonburi
Bangkok United
Nam Phong United
ОАЭ
Al-Nasr
Sharjah
Al Ain
Shabab Al Ahli
Саудовская Аравия
Al Nassr
Al Ittihad
Al Hilal
США
New York City
Los Angeles Galaxy
Detroit City
Seattle Sounders
Sacramento Republic
Saint Louis
Austin
Dynamo Houston
Inter Miami
Nashville
Portland Timbers
D.C. United
Dallas
Чили
Universidad de Chile
Colo-Colo
Бразилия
Vasco da Gama
Santos
Corinthians
Palmeiras
Grêmio
Flamengo
São Paulo
Cruzeiro
Bahia
Atlético Paranaense
Internacional
Botafogo
Atlético Mineiro
Londrina
Paysandu
Coritiba
Remo
Chapecoense
Fluminense
Мексика
América
Tigres
Cruz Azul
Atlas
Monarcas
Necaxa
Венесуэла
Caracas
Аргентина
All Boys
Argentinos Juniors
River Plate
Boca Juniors
Австралия
Adelaide United
Perth Glory
Brisbane Roar
Melbourne City
Статьи
Фаншопы
Контакты
Контактная информация
Задать вопрос
Задайте вопрос
Новинки
Значок ФК «Ленинградец»
Первый официальный значок футбольного клуба 2023 года.
Значок ФК «Иртыш» (Омск)
Первый официальный значок клуба 2023 года.
Значок ФК «Кашира»
Первый официальный значок клуба 2023 года.
Значок ФК «Родина» (Москва)
Первый официальный значок клуба 2023 года.
Значок ФК «Черноморец» (Новороссийск)
Новый значок клуба 2023 года в мягкой эмали.
Значок ФК «Волгарь» (Астрахань)
Новый цветной официальный значок с логотипом клуба 2023 года.